Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2002, 21:16
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 9  
iexe
Banned

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию выпад

Ох, как же далеки вы от научного прогресса а про шрифт опять же «главное, что бы костюмчик сидел » Не претендую на взаимность… А во флэше мы люди новые не обученные, так, что всё в слепую (почти) , и только не надо, ещё говорить, что всё в векторе сделано это стиль такой.