Тема
:
РОДИЛА ;) ( Не мертворожденный ли он? )
Показать сообщение отдельно
26.04.2002, 21:16
№
9
iexe
Banned
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
выпад
Ох, как же далеки вы от научного прогресса
а про шрифт опять же «главное, что бы костюмчик сидел
» Не претендую на взаимность… А во флэше мы люди новые не обученные, так, что всё в слепую (почти) , и только не надо, ещё говорить, что всё в векторе сделано это стиль такой.
iexe
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от iexe