Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2002, 00:06
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 13  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
Вот ты нудный.....
Если обидел братуха извини, а то ты тка разоряешься, что вот-вот мировая война наступит , я просто сказал свое мнение...
Еси те так больше нравитсся ТАКАЯ ИГРА АФИГЕННАЯ Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО КРУЧЕ!!!!

Relax и буде все ok. больше я сюда писать е буду.

ЗЫ Еси я обидел, извини....