
27.04.2002, 14:26
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
|
Заранее прошу прощения. но ты просл оценить. Вот оцениваю:
1.То что такое оформление делал 2-3 часа не поверю.2-3 минуты другое дело. Халтура реальная.
2."Движок писал неделю" верится с трудом. там писанины на час от силы, это если ещё кофе минут 20 пить.
3.Я тя не в чём не обвиняю, но помоему (возможно я ошибаюсь) это просто подругому (значительно хуже) оформленный исходник МХ.
Не понравилось совсем.извини.
.имхо.
__________________
я.
|