Тема
:
FS Сommand. СРОЧНО!!!!
Показать сообщение отдельно
29.04.2002, 17:52
№
1
Spring
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
FS Сommand. СРОЧНО!!!!
Во Flash5 применяю FS Command("exec'', ''winword.exe'')
, то есть таким макаром я хочу чтоб при нажатии на кропку гризился Ворд.......ну ничего не получается.
Что делать??????? Помогите , пожалуйста. Может зависит от того в какой виде публикуешь?..
Spring
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spring
Найти все сообщения от Spring