Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2002, 17:52
Spring вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spring Найти все сообщения от Spring
  № 1  
Spring

Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
Attention FS Сommand. СРОЧНО!!!!

Во Flash5 применяю FS Command("exec'', ''winword.exe'')
, то есть таким макаром я хочу чтоб при нажатии на кропку гризился Ворд.......ну ничего не получается.
Что делать??????? Помогите , пожалуйста. Может зависит от того в какой виде публикуешь?..