
29.04.2002, 20:31
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
не,...ну дизайна я согласен-тут его вообще нет, наляпано все друг на друга, но зацениваем мы то сейчас не это, а саму игруху...да, кстати, надо че нить сделать, когда ты пазл этот собираешь, ну типа там "Поздравляем, вы собрали паzzzzл!" или что-то вроде этого....
|