
30.04.2002, 01:45
|
|
|
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
|
есть такая фишка - 100%. при изменении размеров окна мувик будет тоже ресайзиться, но пропорции можно сохранить... а вообще, обрисуй более точно ситуацию или кинь ссылку на пример, потому что сложно понять, что к чему.
|