
30.04.2002, 02:21
|
|
|
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
|
насколько я понял - есть страница с флешем. надо сделать так, чтоб при изменении размеров окна мувик не масштабировался, короче, чтоб ничего не менялось. anton.b, если я угадал, дай знать или уточни, тогда ответ дам. и научись четко формулировать техзадание. это мне напоминает ситуацию, когда к тебе в офис приходит заказчик, и говорит одну волшебную фразу: сделайте мне сайт. а дальше сам догадывайся, что ему надо.
|