
30.04.2002, 14:21
|
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 5
|
Я имел ввиду, что бы этот флеш было видно целиком, только тогда, когда окно браузера развернуто на весь экран.
Т.е.
например разрешение у пользоавтеля: 800x600,
а флеш 700x500
или 1024x768, а у флеша 924x668.
Но при этом размер флеша не должен изменятся никаким образом, я имею ввиду при изменении размеров окна браузера.
|