Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2002, 14:21
ubermensch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ubermensch Найти все сообщения от ubermensch
  № 3  
ubermensch

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 5
Я имел ввиду, что бы этот флеш было видно целиком, только тогда, когда окно браузера развернуто на весь экран.
Т.е.
например разрешение у пользоавтеля: 800x600,
а флеш 700x500
или 1024x768, а у флеша 924x668.
Но при этом размер флеша не должен изменятся никаким образом, я имею ввиду при изменении размеров окна браузера.