Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2002, 15:53
zavr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zavr Посетить домашнюю страницу zavr Найти все сообщения от zavr
  № 11  
zavr

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 81
По умолчанию КСТАТИ РЕШИМ ПО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ

к модераторам
Решение о внесении данных изменений может быть по моему быть вынесено в отдельный опрос по поводу измениению наполнения форума так как существует раздел о сайте о его багах и возможных улучшения
ПОЭТОМУ прошу вас организовать опрос с опубликованием !!!!!!!!!!!!! результатов возможно также организации рассылки с вопросом с конкретизацией участника для пущей точности и конкретности
ВЫнести на обсуждене все возможные улучшения типа инф\визибл и флеш подписи а также другие измениея типа изменения гаммы более радикальным способом и т.п то есть жизнеспособные улучшения
ВСе это прошу отфильтровать после показаных результатов голосования можно на главной странице флешера - при положителоьном решение участников внести соотвествующие измени\я в код движка проекта (что наверное довольно легко-- для профи )
Или наконец обозначить возможности простых смертных пользывателей форума


Все вышеперечисленое (с учетом граматики и орфографических ошибках)принадлежит на праве © мне ))))))))