Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2002, 17:44
OverLord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverLord Найти все сообщения от OverLord
  № 4  
OverLord
 
Аватар для OverLord

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
Ну, интро никакое - ты наверное сам это понимаешь.
Флеш. Цвета одни из самых плохих... Но вообще, я ожидал нечто более ужасное... А так... довольно аккуратно. Не бог весть что, конечно. Но могло быть и хуже...
Цвета - самое плохое. Я не против синего с красным, когда это сделано необычно и красиво и со вкусом... но в данном случае это очень гадко.

Итог: я бы ничего заказывать не стал бы у такой студии. Но отметил бы, что старались...
P.S. бексаунд очень удачный...