Ну, интро никакое - ты наверное сам это понимаешь.
Флеш. Цвета одни из самых плохих... Но вообще, я ожидал нечто более ужасное... А так... довольно аккуратно. Не бог весть что, конечно. Но могло быть и хуже...
Цвета - самое плохое. Я не против синего с красным, когда это сделано необычно и красиво и со вкусом... но в данном случае это очень гадко.
Итог: я бы ничего заказывать не стал бы у такой студии. Но отметил бы, что старались...

P.S. бексаунд очень удачный...