Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2002, 17:49
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 20  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
По умолчанию Re: ... маленький оффтопик...

Цитата:
Оригинал написал(а) OverLord
...про модерацию аватаров... вот, ИМХО, аватар товарища ihorko вполне достоен этого действа. ИМХО...
не нравицца?
мне он не принципиален, у меня давно готов другой аватар выдержанный в стиле моего сайта. просто когда несколько людей увидели мой сегодняшний аватар (тогда он лежал у меня на сайте среди иконок для виньХР), то начали рассказывать, что они там увидели... одному показался колосок ржи на фоне заходящего солнца, другой девушке - хомячок, сидящий на самой верхней ветке деревца, тоже на фоне заходящего солнца... вот я для пробы поставил его сюда. проверить, как скоро выкупят, в чем тема. ты первый, поздравляю!!!
модераторам: если не нравицца, скажите, я сразу поменяю. прошу не банить. ведь это, как говорит натали, проявление творческого подхода
__________________
nothing | жежо