Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2002, 18:34
Irishechka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irishechka Найти все сообщения от Irishechka
  № 5  
Irishechka

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Malta, Naxxar
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Irishechka с помощью Yahoo
kakoy-to mertviy sayt poluchilsya -nu ne hvataet emu dvizheniya i vse tut(proletayuschiy inogda vverhu sputnik -eto malo)
Nu a naschet podborki cveta, tut i do menya horosho napisali - polnostyu soglasna!