
30.04.2002, 18:34
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Malta, Naxxar
Сообщений: 46
|
kakoy-to mertviy sayt poluchilsya -nu ne hvataet emu dvizheniya i vse tut(proletayuschiy inogda vverhu sputnik -eto malo)
Nu a naschet podborki cveta, tut i do menya horosho napisali - polnostyu soglasna!
|