
30.04.2002, 19:31
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 18
|
Лови, могучий дезигнер
Ну, может что-то в этом духе попробывать. Единственное. что на Флеше таких эффектов ты не наложишь, но постараться можно. В конце концов сверстайподобное во Фрихенде или Иллюстраторе и просто импортируй в свой мувик. При этом ты не получишь в бибилиотеку растрового файла
Ссылку на сайтик кинишь, а ????
__________________
_____________________
Uncas
Kind Regards
Uncas Design studio
Development manager
uncas@ukr.net
|