Тема
:
Исправлен дизайн, новая Флэш-версия. Оцените, плиз
Показать сообщение отдельно
30.04.2002, 23:56
№
6
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
не знаю, по-моему нормально, тока мне очень НЕ нравится логотип X-files.............очень
да и музочка противная!!!
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.