блин,

, ну 25 МИНУТ ЖДАТЬ ЗАГРУЗКИ ЭТО ПРОСТО НЕМЫСЛИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за это время поел, телик посмотрел, на флешере пару сообщений сделал, и еще смотрел последние 5% загрузки сайта,!!!!!!
Ну ладно, теперь о хорошем, сайт понравился, но шрифт, гадина такая,

расплывается....

, нечитабельно получается...!
Да, и, зачем эта фишка с ресайзингом всего сайта? Типа для людей с разным разрешением мониторов?