Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2002, 17:21
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 10  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
ну так и есть, правда не совсем так, то что я сказал - 100% правильно и не спорь, все это знают что это из-за этого.
Например если выбрать шрифт Arial, то он сколько не напечатаешь не расплывется, а вот если какой-нибудь другой не стандартный, например hooge 05_55 , то сначала все будет четко, а потом часть текста расплывется!Дело в том что расстояние между буквами и ширина самих букв разная, есть например ширина 3 пикселя, а есть 3.3 , вот из-за этого часть текста попадает в нормальные координаты, а часть в кривые! Вот и все!Я сам проверял!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru