Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2002, 13:12
qazua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qazua Посетить домашнюю страницу qazua Найти все сообщения от qazua
  № 3  
qazua
 
Аватар для qazua

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
Ну вобщем флеш нормальный, не резкий. Только вот:
1. Если приглядеться к девочке с телефоном - у неё такая кислая мина, как будто она плачет.
2. Так я и не нашёл обьяснения почему на кнопке клиентам замок нарисован
3. Глаз самый прикольный из всего.

ХТМЛ я бы ваще переделал нафиг. Всё какое то кривое... Короче хтмл не понравился.
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds