Ну вобщем флеш нормальный, не резкий. Только вот:
1. Если приглядеться к девочке с телефоном - у неё такая кислая мина, как будто она плачет.
2. Так я и не нашёл обьяснения почему на кнопке клиентам замок нарисован

3. Глаз самый прикольный из всего.
ХТМЛ я бы ваще переделал нафиг. Всё какое то кривое... Короче хтмл не понравился.