Тема: ?attachMovie?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2002, 18:23
lucker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lucker Найти все сообщения от lucker
  № 2  
lucker

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для lucker с помощью ICQ
таким образом никак. можно попробовать типа так:
obj2.createEmptyMovieClip("proxy", obj2.depth);
obj2.proxy.loadMovie("movie1.swf");
obj2.proxy.attachMovie("circle","circle",obj2.proxy.depth);

и т.д.
__________________
Read the manual!:rolleyes: