Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2002, 18:27
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 2  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Получилось!?

А то сам долблюсь с этой фишкой

Клиент хочет, чтобы был маленький анимированый пример с работой в программе, а как еще это можно сделать?

Вот и сижу долблюсь.
Говорят что в Flash MX вроде можно вставлять .ави ан нет, не получилось.