Тема
:
Запустить avi
Показать сообщение отдельно
03.05.2002, 18:27
№
2
AndrS
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Получилось!?
А то сам долблюсь с этой фишкой
Клиент хочет, чтобы был маленький анимированый пример с работой в программе, а как еще это можно сделать?
Вот и сижу долблюсь.
Говорят что в Flash MX вроде можно вставлять .ави ан нет, не получилось.
AndrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrS
Найти все сообщения от AndrS