Тема
:
?attachMovie?
Показать сообщение отдельно
03.05.2002, 18:41
№
3
Junge
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
2 строчки не работаю , потому шо ты загрузил мувики в obj1 а аттачишь их в obj2 , грузи сразу то что надо и куда надо , и не будет гимороя !
Junge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junge
Найти все сообщения от Junge