Тема
:
?attachMovie?
Показать сообщение отдельно
03.05.2002, 19:09
№
5
Diomas
Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
Mне надо чтобы один подгруженный мувик использовал симолы
из другого подгруженного мувика!
Diomas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diomas
Найти все сообщения от Diomas