
03.05.2002, 19:49
|
|
|
Guest
|
Проблема с явой скрипт!
Всем хай!
У меня есть две картинки(разных размеров), которые открываются при нажатии на кнопки в новых окнах с размером , без скролбаров и ресайзебла(в хтмл предусмотрено два кода на яве скрипт для обоих картинок, при нажатии первая кнопка обращается к первой функции с одним размером, а вторая ко второй со вторым размером (во завернул!)).
Всё вроде ок, но тут фигня: Нажимаю одну кнопку открывается окно(всё как надо), но если я это окно не закрою и сразу нажму на вторую кнопку, то это окно сохранит размеры, и при этом в нем будет картинка с другими размерами! Во!
Вобщем, если вы чё-нть поняли, ответте.
Спасибо.
|