Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2002, 19:59
  № 10  
shumas
Guest

Сообщений: n/a
Ничего, мне понравилось.
Только в подгружаемых мувах при нажатии на кнопку х , тобишь-закрыть надо сделать без затухания текста, а то создаётся впечатление, что не работает(ПРИ БЫСТРОМ ПРОСМОТРЕ).
Ну а в целом неплохо!