Тема
:
Исправлен дизайн, новая Флэш-версия. Оцените, плиз
Показать сообщение отдельно
03.05.2002, 19:59
№
10
shumas
Guest
Сообщений: n/a
Ничего, мне понравилось.
Только в подгружаемых мувах при нажатии на кнопку х , тобишь-закрыть надо сделать без затухания текста, а то создаётся впечатление, что не работает(ПРИ БЫСТРОМ ПРОСМОТРЕ).
Ну а в целом неплохо!
shumas