Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2002, 23:30
  № 4  
shumas
Guest

Сообщений: n/a
Я в хтмыле пишу:
<script language="JavaScript">

function openWin(url, name) {

popupWin= null;

popupWin=window.open(url,name,'toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,resizable=no,scrollbars=no,resizeTo(640,454));


if ( (navigator.appName != "Microsoft Internet Explorer") && (navigator.appVersion.substring(0,1) == "3") )

popupWin.focus();

}

// -->

</script>
Это для первой картини ака кнопки.
для второй пишу то же самое, но функция openWin1 и изменены размеры.
Во флэше одну кнопку отправляю к openWin, а вторую-openWin1