Тема
:
Чек плиз!!!! срочно в номер
Показать сообщение отдельно
04.05.2002, 14:38
№
3
svetogor
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Смотрел 4, 5, 5.5, 6 ie -номано начиная с 800*600 и т.д.
В Opere 6 малость подглючивает, в шкафе тоже, и уже не малость
, но вся линейка ослов понимат хорошоб так шо удачи с заказчиком
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!!
svetogor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetogor
Посетить домашнюю страницу svetogor
Найти все сообщения от svetogor