Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2002, 14:38
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 3  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
Смотрел 4, 5, 5.5, 6 ie -номано начиная с 800*600 и т.д.
В Opere 6 малость подглючивает, в шкафе тоже, и уже не малость , но вся линейка ослов понимат хорошоб так шо удачи с заказчиком