Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2002, 14:51
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 5  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
Посмотрел 6 из под ХР - слегка глючит и шрифты ушли, см. файло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 73
Размер:	51.5 Кб
ID:	2401