Первый раз сделали сайт на флеше...
www.medsil.ru Долго мучили, но все-таки он у нас вышел. Был очень интересный заказ, нас попросили поэкспериментировать...
Очень хотелось сделать что-то стильное и необычное.
Очень бы хотелось услышать мнение специалистов по флэшу...
Будем очень признательны даже самой жесткой критике - надо когда-то учиться!