Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2002, 14:57
MoyaReklama.Ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoyaReklama.Ru Посетить домашнюю страницу MoyaReklama.Ru Найти все сообщения от MoyaReklama.Ru
  № 6  
MoyaReklama.Ru
 
Аватар для MoyaReklama.Ru

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
По умолчанию интересно..

а есть такая работа, чтобы она всем нравилась?
вот прям.. кто не посмотрит.. "блин.. классно.."..

если есть, подскажи..
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться..