Тема
:
Может, потянем и танки, раз хокку потянули?
Показать сообщение отдельно
06.05.2002, 01:37
№
2
iexe
Banned
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
не потянули ;))))))))))))))))))))
танки танки танки танки в них сидят солдаты панки
)))))))))))))))))
эх жаль, что не подхватили, это наверно дань уважения дайверу
iexe
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от iexe