
06.05.2002, 02:42
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
|
Что у тебя не получилось?
Со сценам все должно работать, если ты ничего с именами не напутал. А вообще, не советую пользоваться сценами - с ними всегда геммора много, а при публикации они все все равно выстраиваются в один таймлайн, так что существуют они лишь в исходнике до публикации, да и то как видимость.
|