Тема
:
Как во Flash5 проиграть avi?
Показать сообщение отдельно
06.05.2002, 03:25
№
6
AndrS
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Maks
Да нет ...
со сценами то я давно уже понял лучше не "шутить", у меня траблы со вставкой АВИшки...
AndrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrS
Найти все сообщения от AndrS