Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2002, 03:33
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 4  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
для затравки классика хокку
Цитата:
гейшу с повозки скину
стало ли легче кобыле ?
сейчас спрошу.

уважаю дядю:
скончался.
мог ли он выдумать лучше ?

новые ставлю ворота.
баран в изумленьи глядит.
робеет войти.

небо синеет над Фудзи
прицелился пальцем...
попал.

с вилами наперевес
задумчив стою над водою:
что написать ?

в сети попал утонувший.
с нежданным уловом
дети спешат поздравить отца.

вот кто-то спустился с Фудзи.
идет ко мне.
не милый ли мой ?

осень.
считаю циплят.
маловато будет.

вечно хранит мой язык
ожог молоком кипяченым.
на воду дую теперь.
...правда, как насчет танков ?


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 06.05.2002 в 03:39.