
06.05.2002, 14:11
|
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
|
Логотип- есть логотип,
1.он должен выражать идею.... Чем сайт заниматься будет?
Кирпичный завод? Возможно изометрические проекции...
2. Разрабатывай логотип в черно,елом виде. Найди правильное решение, размещение пятен, копозиционный центр, какой закон будешь использовать, ритм, симматрию, ассиметорию, контраст или сочетание форм ..... что хочешь показать динамику, статику, легкость и. т.д. ......
Потом добавь серых пятен(которые потом перейдут в цвет, оставляя тоновое решение таким же. Вот тот же медведь, ты его в вектроре наричуй чтоб все четко было. а то 100х100px и 30 % "мыло".
Последний раз редактировалось F_Flash; 06.05.2002 в 14:15.
|