Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2002, 14:11
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 26  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
Логотип- есть логотип,
1.он должен выражать идею.... Чем сайт заниматься будет?
Кирпичный завод? Возможно изометрические проекции...
2. Разрабатывай логотип в черно,елом виде. Найди правильное решение, размещение пятен, копозиционный центр, какой закон будешь использовать, ритм, симматрию, ассиметорию, контраст или сочетание форм ..... что хочешь показать динамику, статику, легкость и. т.д. ......
Потом добавь серых пятен(которые потом перейдут в цвет, оставляя тоновое решение таким же. Вот тот же медведь, ты его в вектроре наричуй чтоб все четко было. а то 100х100px и 30 % "мыло".


Последний раз редактировалось F_Flash; 06.05.2002 в 14:15.