Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2002, 13:02
emir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для emir Посетить домашнюю страницу emir Найти все сообщения от emir
  № 1  
emir

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 31
Отправить сообщение для emir с помощью ICQ
По умолчанию почему-то под маской в динамик-текст объектах не видно текст

почему-то под маской в динамик-текст объектах не видно текст.. убираю маску - все показывает...

или это у меня руки кривые...