Тема
:
эхх.. поехали.. лажаем дизайн.. ExpertOrel.RU
Показать сообщение отдельно
07.05.2002, 16:20
№
34
Voot
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 26
anton.b. по секрету :)
художественная школа и институт. а щя преподаю чучуть. гыыы %)
Voot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voot
Посетить домашнюю страницу Voot
Найти все сообщения от Voot