
07.05.2002, 17:04
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Сравнил копию и оригинал.
Круто, блин. Один к одному.
А вообще эти горизонтальные линии, переломанные короткими диагональными (одинарные и двойные) на каждом шагу. Даже в хелпе MXовом. Причем диагональные почти всегда в направлении прямого слэша ( / ). Психологический стереотип.
|