Тема: _parent.play(x)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2002, 19:58
Volandk2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volandk2 Найти все сообщения от Volandk2
  № 3  
Volandk2

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Volandk2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Volandk2 с помощью Yahoo
По умолчанию неееее.... тут другое

суть однако такова... что сцен две.. (три.. четыре...)
на второй сцене в клип вставляю этот _parent.gotoAndPlay(40);
делаю тест сцены - всё рулит как надо!
делаю тест всего ролика - он проигрывает с 1го кадра второй сцены!!!
ну и где косяк?
я вложил файл - схематический набросов , но суть уяснить можно.
если можите то укажите ГДЕ?!! в нём косячокс???
я уже запарился
Вложения
Тип файла: zip Ролик1.zip (118 байт, 67 просмотров)