суть однако такова... что сцен две.. (три.. четыре...)
на второй сцене в клип вставляю этот _parent.gotoAndPlay(40);
делаю тест сцены - всё рулит как надо!
делаю тест всего ролика - он проигрывает с 1го кадра второй сцены!!!
ну и где косяк?
я вложил файл - схематический набросов , но суть уяснить можно.
если можите то укажите ГДЕ?!! в нём косячокс???
я уже запарился
