
07.05.2002, 20:20
|
|
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
Почему тормоза - наверно камешек у тебя не очень мощный Флеш же помойму не юзает видак, соответственно если тормозит значит тормозит и флеш же весь затормаживается и поЕтому, так отстойно....
Решения: купить новый камень, забить, уменьшить зум....
|