вещь первая и на сегодня последняя :) максимум удобства по интеграции флэша с браузером и наоборот :) В последнее время очень много вопросов было на эту тему.
вобщем сами разбирайтесь :) ТФМ прилагается, всю ночь писал на чужом компе (своего не имею теперь :)) звиняйте за ошибки :) короче тестим
Модераторы, звиняйте но не знал в какой раздел запостить, в интеграцию мало кто заглядывает :)
блин, линк
http://www.ishlab.ru/simbeos/
уф, пошел мунуал ко второму хромлесу писать :)