Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2002, 13:47
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 1  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
По умолчанию Эх, начинаю выкладывать вкусные вещи :)

вещь первая и на сегодня последняя :) максимум удобства по интеграции флэша с браузером и наоборот :) В последнее время очень много вопросов было на эту тему.
вобщем сами разбирайтесь :) ТФМ прилагается, всю ночь писал на чужом компе (своего не имею теперь :)) звиняйте за ошибки :) короче тестим

Модераторы, звиняйте но не знал в какой раздел запостить, в интеграцию мало кто заглядывает :)

блин, линк http://www.ishlab.ru/simbeos/


уф, пошел мунуал ко второму хромлесу писать :)