Тема
:
Вид контекстного меню
Показать сообщение отдельно
08.05.2002, 14:33
№
2
alexsys
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Надо в File>Publish Settings на вкладке HTML снять флажок Display Menu.
alexsys
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexsys
Найти все сообщения от alexsys