Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2002, 19:32
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 11  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
2УильямБрэдберри
У меня мувик вызывает другой мувик - таймер, передает ему: - свое имя, - величину паузы и - в переменной(о чем спрашиваю) действие, которое нужно выполнить таймеру после окончания паузы над запустившим его мувиком. Куча мувиков, все используют один таймер, а просят каждый своё... Как в реальной жизни ...
Не очень понял, попробую разобраться...
2Nox Noctis
>любой_муви_клип[название_метода](параметры_функции);
...то есть обычное обращение к ассоциативному массиву <
Я уже второй раз на форуме слышу эту волшебную фразу - ассоциативный массив. Ху из ит? Где можно подчерпнуть инфо по нему? Я так думаю, что это не Array(), а нечто иное. Нельзя ли поподробнее? В книгах по 4 и 5 Flash я нигде это не встречал.
2 All!!! Пиплы, проздравляю Вас с праздником и желаю, что-бы вкус Поб'еды был известен вам не по наслышке! Удачи.