
09.05.2002, 05:25
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Sunnyvale, CA USA
Сообщений: 1,313
|
расизм (антисемитизм, whatever) - первый признак тупости человека, поверьте мне. Второй, если кому интересно, - фанатичная религиозность. Давайте теперь тут все разделимся по национальному признаку и превратимся вместо программистов, художников и друзей в "хохлов", "жидов" и так далее...
Я полностью поддерживаю Shemesh'a - есть смешные шутки, а есть шутки за которые можно башню оторвать. Все это может быть весело для кого-то до тех пор пока это где-то "там", далеко и его не касается. А когда ты видишь умирающих маленьких детей, которые ни в чем не виноваты и истакают кровью из-за того, что какой-то негодяй решил таким образом принести жертву своему жалкому божку, то становиться не просто грустно, а страшно. Москвичи могут вспомнить взрывы в Москве - тогда за любую шутку тебя могли порвать на куски. Было не до шуток - гибли люди. Сотнями. Тоже самое, только в сотню раз хуже, происходит сейчас в Израиле...
__________________
BCE HAMAHA
|