Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2002, 06:25
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 3  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
on (release) {
fscommand ("exec", "bla.exe");
}
запускаемый файл должен находится в тойже директории что и projector...или надо указать полный путь к файлу заменяя \ двойным слэшем \\. не запускается файл если в пути есть пробелы по крайней мере у меня не запускаются...
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com