Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2002, 11:50
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 9  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
примеры то все работают, другое дело чего ты от них ожидал :) ну правда свойства полностью поддерживаются только ИЕ, в НН только некоторые из них, а на остальные браузеры я как то не расчитывал....
пример по управлению окном не корректно работает в НН только потому что открытое окно с запретом прокрутки и ресайза не дает выполнять эти действия скрипту. Пример с событиями кнопок мыши работает исключительно в ИЕ потому что только там можно поверх флэша натянуть слой который будет отлавливать эти события.


Последний раз редактировалось ish; 09.05.2002 в 11:51.