
09.05.2002, 11:50
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
примеры то все работают, другое дело чего ты от них ожидал :) ну правда свойства полностью поддерживаются только ИЕ, в НН только некоторые из них, а на остальные браузеры я как то не расчитывал....
пример по управлению окном не корректно работает в НН только потому что открытое окно с запретом прокрутки и ресайза не дает выполнять эти действия скрипту. Пример с событиями кнопок мыши работает исключительно в ИЕ потому что только там можно поверх флэша натянуть слой который будет отлавливать эти события.
Последний раз редактировалось ish; 09.05.2002 в 11:51.
|