
09.05.2002, 12:40
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
a nel'za li etogo Wava.... ili kak ego tam..... vikinut otsuda prosto........
Nastja????? ti gde??? chto za hernja takaja?????
..... nu ei bogu...... oi.. katastrofa...... po morde bi emu...
|