Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2002, 20:13
Animatronic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Animatronic Найти все сообщения от Animatronic
  № 13  
Animatronic

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Moskva-Riga
Сообщений: 1,013
Отправить сообщение для Animatronic с помощью ICQ
По умолчанию самокритицизм

любой человек,будь он хоть модератором,хоть асинезатором,имеет право на собственно мнение.
и это не повод его презирать
Более того я рад,что здесь есть люди способные высказать свою точку зрения,отличную от стериотипов большинства
--
евреи.как бы я не уважал и любил вашу нацию за многочисленные таланты и разносторонность,советую взлянуть попристальнее на себя и свои поступки
дыма без огня не бывает
Вопреки ненависти вы прошли через все времена
Быть может она вас питает и поддерживает на плаву
Может вы ее притягиваете несознательно
Зависимость к презрению
попробуйте задать себе вопросы
--
по теме топика
Я категорически против любой цензуры в играх.литературе.кино и тд


Последний раз редактировалось Animatronic; 09.05.2002 в 20:36.