
09.05.2002, 21:25
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Sunnyvale, CA USA
Сообщений: 1,313
|
>>>
нюню... продолжайте высказывать свои "мнения" про "тупых уродов" и так далее. Плюрализм, млин, по-русски... Желаю всем приятно пообщаться...
__________________
BCE HAMAHA
|