Регистрация: Mar 2002
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 125
|
2LUNA
скажи разве были теракты до того как евреи ВНЕЗПНО вспомнили что когда ещё были живи динозавры, у них была своя страна, и массово начали приезжать на землю где мирно жили арабы? и разве были теракты до того как евреи начали строить поселения на их территории? так что не надо мешать в кучу теракты совецких партизан с терактами 11-го сентября, как и ненадо сравнивать теракты в израеле и в России!
к томуже никто из разумных людей, не скажет что человеческие трагедии это хорошо, как некто из верующих и разумных людей не скажет что убивая кого-то можно попасть в рай!
поэтому не нужно ненужно строить из себя "мистера-сострадание". тут и без тебя все знают что плохо, а что нет... только не винят в этом ИГРЫ, фильмы, книги, музыку, и такую программу как Flash!
что касается Waveа, то не тебе учить его что нужно говорить, а что нет! и если ты прочитав фразу "тупые ограниченные уроды", относишь себя к таким людям и начинаешь обижаться, то Wave тут не причём...
да, советую сходить напару с Shemesh в магазин, и купить книгу "история Израиля"... чтоб не путать понятия антисемитизм и антисионизм... позорно не знать историю своей страны, и при этом впадать в бешенство при слове тероризм...
я искренне уважаю, и даже где-то люблю вашу нацию. сколько она дала талантливых выдающихся людей... но из-за таких "ограниченных уродов" как ты и Shemesh, другие уроды называют вас "жидами"... и я их могу понять... дай Бог чтоб среди вас больше было "Энштейнов" и поменьше "Shemeshов"..
|