Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2002, 20:13
Spring вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spring Найти все сообщения от Spring
  № 1  
Spring

Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
Question Директ или Флэш?

Хочется сделать свой СD (презентационный)... на чем лучше верстать Флэш иль Директ???