Тема
:
Директ или Флэш?
Показать сообщение отдельно
10.05.2002, 20:13
№
1
Spring
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
Директ или Флэш?
Хочется сделать свой СD (презентационный)... на чем лучше верстать Флэш иль Директ???
Spring
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spring
Найти все сообщения от Spring