Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2002, 09:31
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 4  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
а че я его за четыре тыщи км в столицу потащу :)))) у вас за вырученные деньги похлеще се купить можно :)

ту народ скачавший архивы :) не торопитесь заюзывать, есть несколько недоработок :) как тока доберусь до свободного компа обновлю версию :) ну, так уж у нас, ишей, водится :))))

хотя... народ у нас ленивый :))) так лень кнопочку нажать и пасиба сказать :))