
11.05.2002, 09:31
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
а че я его за четыре тыщи км в столицу потащу :)))) у вас за вырученные деньги похлеще се купить можно :)
ту народ скачавший архивы :) не торопитесь заюзывать, есть несколько недоработок :) как тока доберусь до свободного компа обновлю версию :) ну, так уж у нас, ишей, водится :))))
хотя... народ у нас ленивый :))) так лень кнопочку нажать и пасиба сказать :))
|